теплообменное оборудование купить

Произвели отгрузку емкостного нагревателя горячей воды

Произвели отгрузку емкостного нагревателя горячей воды 01.03.2018 Завершены работы по изготовлению емкостного нагревателя горячей воды.

Компания СПЕЦХИММАШ завершила работы по проектированию и изготовлению емкостного нагревателя горячей воды, продукция прошла проверку службой контроля качества и соответствует требованиям НД, а так же техническому заданию заказчика.

Емкостной нагреватель горячей воды — емкость, работающая под давлением, предназначенная для подогрева воды.

Технические характеристики: Емкость горизонтального исполнения, объемом 10 м3 и рабочим давлением 0,8 МПа.

Отдел логистики завода СПЕЦХИММАШ предложил оптимальный вариант доставки продукции и в кратчайшие сроки организовали отгрузку емкости заказчику.

Компания СПЕЦХИММАШ на протяжении 20 лет занимается проектированием, изготовлением Емкостного оборудования, в том числе емкостного нагревателя воды, отвечающим требованиям НД и пожеланиям заказчика.

Собственная производственная база, современные технологии и высокопрофессиональный коллектив - залог изготовления Емкостного оборудования высокого качества в кратчайшие сроки.

Вам необходимо заказать изготовление емкостного оборудования, звоните по телефону 8 (800) 511 99 20 и вы получите консультацию специалистов по техническим параметрам, а так же наши менеджеры проконсультирует вас по стоимости, срокам изготовления и поставки емкостного оборудования.

Возврат к списку

проект проект проект