теплообменное оборудование купить

Завершены работы по изготовлению реактора

Завершены работы по изготовлению реактора 28.04.2018 Завершены работы по изготовлению Реактор V=3м3.

  Компания СПЕЦХИММАШ завершила работы по проектированию и изготовлению Реактор V=3м3, продукция прошла проверку службой контроля качества и соответствует требованиям НД, а так же техническому заданию заказчика.

  Реактор V=3м3 — вместимость 5м3, Расчетное давление в корпусе от минус 0,1 до плюс 1,2 МПА, расчетное давление в рубашках 0,3МПа, материал исполнения нержавеющая сталь AISI316, без теплоизоляции, аппарат вертикального исполнения с фланцевым соединением, обечайка с рубашкой навитой. В комплект поставки входит: Штуцера с  ответными фланцами, Внутренний змеевик, Барботер, мешалка турбинная пятиярусная, с термосифонной системой, Мотор-редуктор 3кВт, 180 об/мин NORD (взрывозащищенный). Его используют для гидрирования жиров.
Технические характеристики: Реактор V=3м3 — вместимость 5м3, Расчетное давление в корпусе от минус 0,1 до плюс 1,2 МПА, расчетное давление в рубашках 0,3МПа, материал исполнения нержавеющая сталь AISI316

  Отдел логистики завода СПЕЦХИММАШ предложил оптимальный вариант доставки продукции и в кратчайшие сроки организовали отгрузку Реактор V=3м3  заказчику.
Компания СПЕЦХИММАШ на протяжении 20 лет занимается проектированием, изготовлением Емкостного оборудования, в том числе Реакторное оборудование, отвечающим требованиям НД и пожеланиям заказчика.  Собственная производственная база, современные технологии и высокопрофессиональный коллектив - залог изготовления Емкостного оборудования высокого качества в кратчайшие сроки.
  
  Вам необходимо заказать изготовление Реакторного оборудования, звоните по телефону 8 (800) 511 99 20 и вы получите консультацию специалистов по техническим параметрам, а так же наши менеджеры проконсультирует вас по стоимости, срокам изготовления и поставки Реактора.

Возврат к списку

проект проект проект