теплообменное оборудование купить

Завершены работы по изготовлению и монтажу Резервуара вертикального стального

Завершены работы по изготовлению и монтажу Резервуара вертикального стального 20.07.2018 Завершены работы по изготовлению и монтажу Резервуара вертикального стального РВС-1000м3.

Компания СПЕЦХИММАШ завершила работы по проектированию и изготовлению и монтажу  Резервуара вертикального стального РВС-1000м3. , продукция прошла проверку службой контроля качества и соответствует требованиям НД, а так же техническому заданию заказчика.

Резервуар вертикальный стальной РВС 1000м3— стальной аппарат, поставляется металлоконструкциями и монтируется на месте эксплуатации, предназначен для хранения различной среды.

Отдел логистики завода СПЕЦХИММАШ предложил оптимальный вариант доставки продукции и в кратчайшие сроки организовали отгрузку РВС 1000м3

Компания СПЕЦХИММАШ на протяжении 20 лет занимается проектированием, изготовлением Емкостного оборудования, в том числе РВС 1000м3, отвечающим требованиям НД и пожеланиям заказчика.  Собственная производственная база, современные технологии и высокопрофессиональный коллектив - залог изготовления Емкостного оборудования высокого качества в кратчайшие сроки.

Вам необходимо заказать изготовление РВС 1000м3, звоните по телефону 8 (800) 511 99 20 и вы получите консультацию специалистов по техническим параметрам, а так же наши менеджеры проконсультирует вас по стоимости, срокам изготовления и поставки РВС 1000м3

Возврат к списку

проект проект проект